На что надеются еврогейские страны, в случае полнейшего слива России с политической и экономической арены? Ах да, ещё и с военной. В этом же случае всю европу просто нагнут "пиндосы". Еврогеи надеются, что САСШ их когда-либо признают равными себе? Есть два варианта слива России: война открытая и война скрытая. В первом случае вероятность нашей победы намного больше, чем у пиндосов. Даже если будет проиграны все сражения, что мне кажется маловероятным, то партизанские вылазки будут длиться не одно десятилетие. Во втором же случае, нашу страну могут положить на лопатки. И вот тогда еврогеи завоют. Ведь некому больше контролировать и сдерживать США и их 51й штат Англию. Если у наших с вами сограждан есть возможность какое-то время жить и сражаться в Сибири, куда пиндосы не очень быстро влезут (или вовсе забросают бомбами), то еврогеям некуда будет бежать. Даже если в начале газ и нефть будут разделены поровну между всеми странами, то со временем пиндосы просто заберут всё себе.  Остаётся, конечно, Китай, но что-то мне подсказывает, что он один нихрена не сделает.    Так почему еврогеи поддерживают по большей части США? Или я бред написал?
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться на турнике подтягиваться и всё что связано с развитием спины